В Приморье выпускница устроила драку с учителями во время последнего звонка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае произошла драка с участием 17-летней школьницы и учителей, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что выпускники решили отметить последний звонок, приготовить шашлыки и повеселиться. Однако на пикнике неожиданно появились учителя и стали конфликтовать с одной из девочек.

Вскоре ссора переросла в разборки на кулаках. В итоге другим выпускникам пришлось разнимать скандалисток. Преподавательницы подали заявление полицию. То же самое сделала мама девочки.

Выяснилось, что экстраординарная ситуация стала продолжением старого конфликта, из-за которого годом ранее девочку перевели из одной школы в другую. Решается вопрос о привлечении родителей выпускницы к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме