В Подмосковье задержали неадекватного ярославца на внедорожнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 41-летнего ярославца на внедорожнике в подмосковном городе Ступино, в салоне которого находилась женщина с телесными повреждениями, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, у пострадавшей не было пальца. Рядом с ней была маленькая девочка.

«Когда она (женщина. – Прим. Ред.) выбралась из машины, на залитом кровью сиденье увидели тесак», – говорится в публикации.

До задержания водитель джипа устроил массовую аварию на улице Липецкой в столичном районе Восточное Бирюлево. По словам очевидцев, он протаранил около десяти автомобилей.

В полиции уточнили, что во время поездки 41-летний мужчина поругался с 30-летней пассажиркой. В ходе конфликта злоумышленник несколько раз ударил ее предметом, похожим на топорик.

Телеграм-канал SHOT утверждает, что задержанный ехал с женой и дочкой домой в Ярославль от родственников в Тамбове.

«По словам родных, он недавно потерял родителей, после чего в его поведении стали наблюдаться некоторые странности», – отметило издание.

Сейчас по факту случившегося идет проверка.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме