В Подмосковье задержали неадекватного ярославца на внедорожнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 41-летнего ярославца на внедорожнике в подмосковном городе Ступино, в салоне которого находилась женщина с телесными повреждениями, пишет телеграм-канал SHOT.

По данным издания, у пострадавшей не было пальца. Рядом с ней была маленькая девочка.

«Когда она (женщина. – Прим. Ред.) выбралась из машины, на залитом кровью сиденье увидели тесак», – говорится в публикации.

До задержания водитель джипа устроил массовую аварию на улице Липецкой в столичном районе Восточное Бирюлево. По словам очевидцев, он протаранил около десяти автомобилей.

В полиции уточнили, что во время поездки 41-летний мужчина поругался с 30-летней пассажиркой. В ходе конфликта злоумышленник несколько раз ударил ее предметом, похожим на топорик.

Телеграм-канал SHOT утверждает, что задержанный ехал с женой и дочкой домой в Ярославль от родственников в Тамбове.

«По словам родных, он недавно потерял родителей, после чего в его поведении стали наблюдаться некоторые странности», – отметило издание.

Сейчас по факту случившегося идет проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме