В Новосибирске пассажир устроил скандал из-за просьбы надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту «Толмачево» в Новосибирске портные полицейские арестовали 52-летнего пассажира рейса «Новосибирск-Москва», который ругался матом на стюардесс. Об этом пишет «КП».

Сообщается, что они потребовали, чтобы мужчина при входе в салон самолета надел маску и перчатки. В ответ пассажир принялся оскорблять их грубой нецензурной бранью, не реагировал на просьбы прекратить нарушение общественного порядка. Вскоре стражи порядка задержали дебошира.

Пока мужчину вели до дежурной части, он оскорблял полицейских, находившихся при исполнении.

«Ну, давайте пободаемся, — предложил пассажир.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении «Мелкое хулиганство». Суд назначил ему штраф. За оскорбление полицейских на пассажира завели уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

«Черная пятница» на маркетплейсах: когда начнутся главные распродажи ноября

Российские маркетплейсы назвали даты «Черной пятницы» в ноябре 2026 года. Распродажи пройдут на Ozon, Wildberries, «М.Видео» и «Яндекс Маркете». 
Темы
Статьи по теме