В Нижегородской области больную коронавирусом пациентку «похоронили заживо»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области работники морга Кстовской ЦРБ «похоронили заживо» пациентку с COVID-19, пишет ТаракаНН.

Сын жительницы города Кстова рассказал, что его мать попала с коронавирусом в местную больницу. Однако лечение не повлияло на состояние женщины. Тогда мужчина принял решение о ее переводе в столичную клинику на частной скорой помощи.

«Мне позвонили сотрудники морга и сообщили, что нужно забрать тело. Я удивился какое тело? Моя мама давно не находилась в вашей больнице», – пояснил сын пациентки.

Выяснилось, что сотрудники «похоронили заживо» больницу только по документам. Вскоре они перезвонили мужчине и «стали дико извиняться».

Как отметил главврач Кстовской ЦРБ Александр Цопов, в приемном отделении перепутали документы пациентки и другой умершей женщины. Он пообещал наказать медперсонал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме