В Нижегородской области больную коронавирусом пациентку «похоронили заживо»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области работники морга Кстовской ЦРБ «похоронили заживо» пациентку с COVID-19, пишет ТаракаНН.

Сын жительницы города Кстова рассказал, что его мать попала с коронавирусом в местную больницу. Однако лечение не повлияло на состояние женщины. Тогда мужчина принял решение о ее переводе в столичную клинику на частной скорой помощи.

«Мне позвонили сотрудники морга и сообщили, что нужно забрать тело. Я удивился какое тело? Моя мама давно не находилась в вашей больнице», – пояснил сын пациентки.

Реклама

Выяснилось, что сотрудники «похоронили заживо» больницу только по документам. Вскоре они перезвонили мужчине и «стали дико извиняться».

Как отметил главврач Кстовской ЦРБ Александр Цопов, в приемном отделении перепутали документы пациентки и другой умершей женщины. Он пообещал наказать медперсонал.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме