В Москве произошла массовая драка на нудистском пляже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Серебряном Бору на северо-западе Москвы произошла массовая драка на нудистском пляже, пишет МК.

Инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье. По предварительной информации, к подошел мужчина и попросил дать ему телефон, чтобы вызвать полицию. Он пожаловался на нападении мужчины и женщины в результате борьбы за место под солнцем.

Любители позагорать голышом избили его, после чего он не смог найти свой телефон и ботинки. Врачи доставили мужчину в больницу с гематомой и ссадиной на локте.

Выяснилось, что пострадавший уже около двух лет числится как пропавший без вести.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме