В Крыму выразили готовность к росту турпотока в регион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крым готов к туристическому сезону и росту потока гостей. Об этом в интервью «Известиям» заявил постоянный представитель Республики Крым при президенте, зампред Совета министров региона Георгий Мурадов.

— Мы и в прошлом году пережили большой рост турпотока из регионов России. Он превысил 10,5 млн человек. Думаю, что с учетом нынешних обстоятельств он будет нарастать. При этом не исключаю, что какая-то часть наших соотечественников может ездить за границу, — подчеркнул Мурадов.

Он добавил, что в нынешний момент поездки за рубеж осложнены из-за ряда технических моментов — «авиасообщения, действия банковских карт и возможных проявлений эмоциональной враждебности».

Также во время беседы он рассказал о спецоперации на Украине, ограничениях Запада и международных контактах.

Подробнее читайте в эксклюзивном интервью «Известиям»: «Ожидаем, что с Киевом будет достигнуто соглашение о признании Крыма частью России»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.
Статьи по теме