В Красноярском крае нашли полуголую девочку с перерезанным горлом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения 16-летней девушки с перерезанным горлом в Дивногорске, пишет телеграм-канал Baza.

Девочка пропала без вести в минувшую субботу после того, как ушла из дома, чтобы встретиться с подругой. Она так и не пришла на встречу. Ребенка начали искать, поскольку она не вернулась домой.

Сегодня тело девушки практически без одежды нашли в овраге возле железнодорожных путей.

Сейчас не известно, кто именно напал на девушку и что предшествовало трагедии. При этом инцидент произошел всего в 200 метрах от жилых домов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы
Статьи по теме