В Коми обнаружили тело обнаженной девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Емва в республике Коми обнаружили тело обнаженной девушки без признаков жизни, сообщил портал БНК.

Инцидент произошел 23 июля неподалеку от местного аэропорта. По словам очевидцев, на погибшей не было одежды.

Следователи подтвердили информацию о случившемся. Специалистам предстоит установить личность покойной.

По предварительным данным, признаков, которые бы указывали, что смерть девушки носит криминальный характер, нет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме