В Екатеринбурге эксгибиционист ограбил магазин и показал девушке половой орган

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазине Екатеринбурга на видео попал необычный случай с участием двух мужчин, которые украли аккумулятор, пишет E1.ru.

Инцидент произошел 13 марта в автомагазине на Восточной. Однако сотрудники заметили пропажу лишь спустя 11 дней.

По словам одного из них, у входа в торговое помещение злоумышленники побили бутылки с пивом. После этого они встретились с девушкой. Во время разговора один их парней расстегнул штаны и продемонстрировал девушке половой орган. Вскоре вся компания ушла прочь от магазина.

Оказалось, что до этого приятелям удалось незаметно присвоить себе аккумулятор стоимостью почти 40 тысяч рублей, когда в торговом зале было пусто. Сообщение о преступлении зарегистрировано в отделе полиции № 7.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме