В Екатеринбурге генерал-майора подозревают в групповом изнасиловании школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили два уголовных дела в отношении троих жителей Екатеринбурга, которых подозревают в изнасиловании 15-летней ученицы коррекционной школы, пишет КП.

По предварительной версии, в ночь на 26 марта задержаны бывший начальник управления боевой подготовки ОСК ЮВО генерал-майор Рамиль Гилязов, сотрудник свердловского онкологического диспансера Иван Собачев и их знакомая Оксана Гортинская.

По предварительной версии, школьница познакомилась с компанией через Telegram. Поводом для встречи было совместное употребление наркотиков. Она приехала в гости в квартиру на улице Союзной.

Ночью девочка выбежала из квартиры и рассказала прохожему, что подверглась изнасилованию. На место случившегося прибыла группа немедленного реагирования.

«При обыске у них нашли использованные презервативы, колготки, пустую бутылку коньяка и наркотики», – пояснил источник.

В СУ СКР по Свердловской области отказались комментировать ход расследования. Ожидается, что в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы
Статьи по теме