В Белгородской области отряды теробороны патрулируют улицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что отряды теробороны уже несколько дней патрулируют улицы в населенных пунктах Белгородской области, сообщил «Бел.Ру».

По его словам, в этом им помогают сотрудники полиции.

«Проверяют документы, следят за правопорядком. Я хотел сказать большие слова благодарности этим мужественным людям», – подчеркнул Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона похвалил белгородцев, которые днем работают, а вечером встают на защиту своей родной земли.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме