В Белгороде жители центра специально бьют окна ради бесплатного ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков пожаловался на некоторых жителей центра Белгорода, которые специально бьют окна ради бесплатного ремонта, пишет Бел.Ру.

По его словам, зафиксированы случаи, когда горожане портили свое имущество, чтобы сделать ремонт за счет бюджетных средств.

«Мы рассматриваем вопрос по имуществу, но будем рассматривать его в зависимости от дохода жителей. К сожалению, кто-то уже сейчас начинает воспринимать эту ситуацию как возможность за счет других источников сделать ремонт, начинают разбивать кафельную плитку, бить окна», – пояснил Гладков.

Глава региона отметил, что поврежденное после обстрела со стороны Украины имущество уже зафиксировали. Если у семьи есть финансовые проблемы, то ей помогут. Гладков добавил, что не сможет помочь в восстановлении «бассейнов в огромных домах».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.
Темы
Статьи по теме