В Белгорода снесли здание Минздрава под строительство Белого квартала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в центре Белгорода снесли бывшее здание министерства здравоохранения, сообщило издание Бел.Ру.

Речь идет о районе возле Свято-Троицкого бульвара, который расчищают под строительство Белого квартала.

Там планируют возвести 21 объект, в том числе концертный зал, амфитеатр, парковку, торгово-развлекательный комплекс и заведения общепита.

Новые жилые дома на участке строить не будут, зато появятся два детских сада.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме