Популярная ведьма поведала о незавидной судьбе Зеленского после СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Издание «Ямал Медиа» опубликовало интервью с участницей шоу «Битва экстрасенсов» ведьмой Алёной Полынь, в котором она предрекла незавидную судьбу президенту Украины Владимиру Зеленскому после СВО. Власти украинского лидера лишат, скорее всего, из-за какой-то ошибки, а страна его превратится в «раковую опухоль».

По словам провидицы, Зеленский – всего лишь игрушка, которая пришла к власти для исполнения определённых целей. Как только они будут достигнуты, глава киевского режима лишится поста. А после этого о нём никто не вспомнит.

– Он начнёт постепенно отходить в сторону, его будут меньше показывать по телевидению, о нём начнут мало говорить и постепенно он сойдёт на нет. И потом просто заменится другим человеком, – уверена Алёна Полынь.

Участь Зеленского будет сравнима с участью экс-советника офиса президента Украины Алексея Арестовича. Политик ляпнул лишнего, после чего мгновенно был лишён поста и ушёл в тень.

– Зеленский пока ещё не в тени, но он также постепенно будет допускать ошибки, на которые сейчас якобы никто не обращает внимания, – отметила ясновидящая.

При этом жизни Зеленского пока ничего не угрожает. По судьбе ему прописано долгожительство, но может случиться что-то внезапное, что оборвёт его жизнь. Скорее всего, это что-то случится уже после ухода с президентского кресла.

Ранее Владимиру Зеленскому предрекали череду печальных событий в 2023 году. А известный пророк-математик рассказал, когда на Украине сменится власть.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме