В Алтайском крае дети облили друга бензином и сожгли заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Горняк Алтайского края дети подожгли своего сверстника, сообщает Следственный комитет.

По версии следствия, 14-летний ребенок гулял с друзьями. В какой-то момент один из них ради забавы облил приятеля бензином.

После этого злоумышленник взял зажигался и зажег ее рядом с подростком, что стало причиной возгорания.

Ребенок попал в больницу с тяжелыми ожогами. В итоге он погиб от термических ранений. Возбуждено уголовное дело. По одной из версий, возможно ребенка хотели напугать.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

«Черная пятница» на маркетплейсах: когда начнутся главные распродажи ноября

Российские маркетплейсы назвали даты «Черной пятницы» в ноябре 2026 года. Распродажи пройдут на Ozon, Wildberries, «М.Видео» и «Яндекс Маркете». 
Темы
Статьи по теме