Умер блогер Андрей Багно, женившийся на беременной от другого африканке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Умер блогер Андрей Багно, чья необычная история любви с девушкой из Кот-д’Ивуара широко обсуждалась в интернете.

Сообщение о его уходе появилось в соцсетях мужчины. Некоторые подписчики сначала усомнились в подлинности публикации и подумали, что аккаунт могли взломать. Однако информацию вскоре подтвердил его брат.

«Мой брат Андрей ушел к Господу», — написал Владимир Багно.

Продолжение после рекламы

История блогера стала известна в 2020 году, когда он познакомился с 22-летней Софией. Их отношения долгое время развивались на расстоянии — блогер рассказывал, что помогал возлюбленной, отправлял подарки и оказывал финансовую поддержку.

Позже пара решила пожениться. Однако незадолго до церемонии София призналась Андрею, что ждет ребенка от другого мужчины. И все же свадьба состоялась, несмотря на это признание.

Среди подписчиков появились различные версии относительно причин смерти. Некоторые предположили, что она могла быть связана с малярией, о лечении которой блогер упоминал ранее. Однако эта информация официально не подтверждалась.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме