Ульяновский депутат Дадашов не смог прочитать расписание на трамвайной остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты Гордумы Ульяновска Майис Дадашов проверил одну из трамвайных остановок на улице Октябрьской, пишет Ульяновск онлайн.

Парламентарий признался, что ему не удалось прочитать расписание.

«Расписание движения трамваев находится в ужасном состоянии, расположено посередине трамвайных путей на высоте более двух метров. Кто и как должен увидеть его – неизвестно», – отметил Дадашов.

Депутат уточнил, что зафиксировал несоблюдение графика трамваем № 10. В целом, по его словам расписания движения общественного транспорта находится в «ужасном состоянии».

Дадашов призвал восстановить таблички с расписанием и смонтировать их в удобном для горожан месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме