Три человека погибли во время ночных гонок на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на воскресенье, 10 ноября, на улице Октябрьской в Поронайске произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Сахалин инфо».

По предварительной информации, два автолюбителя приняли участие в ночных гонках по улицам города. Один из них потерял управление и на высокой скорости протаранил дерево.

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм скончались три человека. Известно, что еще один пострадавший попал в больницу. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме