Сын рассказал о последнем разговоре с Алексеем Пимановым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий Алексей Пиманов был бодр и позитивен во время последнего телефонного разговора, состоявшегося незадолго до его смерти, рассказал в интервью «СтарХит» его сын Денис.

Автор программы «Человек и закон», режиссер и продюсер умер в четверг в возрасте 64 лет, причиной трагедии стала остановка сердца.

«Все было хорошо! Мы разговаривали вчера (в среду. — Прим. ред.) по видеосвязи. Он был забавный, смешной, активный. Все было хорошо. И я не могу понять, как это вообще случилось сегодня», — отметил сын ведущего.

Материал по теме: Раскрыты детали внезапной смерти телеведущего Алексея Пиманова

Последний раз коллеги видели Пиманова на съемках около двух недель назад. По их словам, ничто не предвещало трагедии. В окружении режиссера подчеркнули, что он не жаловался на здоровье, был подтянут, моложав и энергичен.

Пиманов начал работать на телевидении 1986 году в должности видеоинженера. Позднее стал известен как ведущий программы «Человек и закон» и глава медиахолдинга «Красная звезда». Как режиссер и сценарист он создал более 100 документальных фильмов, среди которых — циклы «Неизвестный Кремль» и «Неизвестная блокада».

Президент Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким телеведущего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме