Стали известны новые подробности убийства 16-летней школьницы на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Изданию E1.RU стали известны новые подробности убийства 16-летней школьницы из Каменска-Уральского.

Силовики нашли телефон подростка, который был у задержанного велосипедиста, подозреваемого в преступлении. Он закопал гаджет, чтобы избежать проблем.

Как рассказал отец погибшей, велосипедист продолжает отрицать свою причастность к случившемуся.

«Он утверждает, что вообще он ее не видел, что он просто доехал до моста и вернулся. Говорит, видел, как девочка ушла в лес и легла в ямку», – пояснил уралец.

Задержанный утверждает, что не следил за девочкой, но по пути домой увидел, как она сама легла в канаву. В этот момент он якобы взял телефон и скрылся.

В Следственном комитете Свердловской области отказались от комментариев. Тело ребенка нашли в яме у леса ночью 9 августа. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме