Сотрудник прокуратуры и омбудсмены провели выездной прием граждан в Жуковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 ноября, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Сергей Рондиков провели совместный выездной прием граждан в Жуковском районе. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области.

На личный прием обратились 13 местных жителей.

Заявители поднимали вопросы обеспечения надлежащего водоснабжения, содержания и ремонта автомобильных дорог, соблюдения земельного законодательства. Местные жители сообщили о ненадлежащем содержании кладбища в д. Новая Буда Жуковского района, попросили оказать помощь в восстановлении их нарушенных социальных, жилищных прав. Также заявители обратились с жалобами на действия правоохранительных и контролирующих органов, которые, по их мнению, своими решениями создали препятствия в осуществлении их законных прав и свобод.

Все заявители получили необходимые правовые консультации по интересовавшим вопросам.

По каждому обращению организованы соответствующие проверки, результаты которых взяты на контроль прокуратурой области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».
Статьи по теме