Скончалась супруга певца Ярослава Сумишевского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга певца Ярослава Сумишевского Наталья скончалась в больнице после ДТП. Об этом он сообщил у себя в инстаграме. 

Запись о смерти жены артист опубликовал в субботу, 6 февраля. 

– Наташеньки больше нет с нами. Ее сердце остановилось, – написано в инстаграме.

Певец и его супруга попали в ДТП ещё в конце января, по дороге на концерт. Сам Сумишевский почти не пострадал, а Наталья получила серьёзные травмы. Она находилась в больнице Красноярска в состоянии комы.

У пары остался маленький сын Мирослав.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме