Сергей Лазарев пообещал помочь диско-бабушке из Коми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певец Сергей Лазарев пообещал помочь диско-бабушке из Коми, которая зажигательно танцевала на его недавнем концерте в Сыктывкаре.

Артист рассказал в соцсетях, что заметил пенсионерку Лидию Уляшеву по роликам в интернете. Он отметил, что у нее непростая история жизни.

Сейчас Лазарев пытается найти пенсионерку и людей, готовых передать ей помощь.

Как сообщал телеграм-канал SHOT, 65-летняя женщина снимает крошечную комнату в общежитии, где даже негде помыться.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме