Россиянка наняла киллера для убийства восьмилетней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет жительница Тывы, которую обвиняют в организации убийства восьмилетней девочки, сообщили в СУ СКР по республике.

По версии следствия, женщина хотела единолично получить наследство: жилое помещение, здание и земельный участок. Они принадлежали ей и скончавшемуся супругу на правах общей долевой собственности.

В итоге злоумышленница приняла решение убить его дочь от другой женщины, которая была наследницей первой очереди. Как стало известно, она пообещала киллеру 180 тысяч рублей. Женщина успела передать ему аванс в 10 тысяч рублей. Кроме того, она рассказала, где девочка учится и проживает.

По задумке, ребенка должны были оглушить электрошокером, а после инсценировать несчастный случай.

Следователи предоставили запись разговора злоумышленницы и ее подельника, который уточнил: «Катю тоже валить или как?», на что она ответила, что та не наследница, такой является только Вика.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы
Статьи по теме