Раскрыты детали убийства 17-летней дочери замминистра в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ рассказал подробности убийства 17-летней дочери замминистра по строительству региона Марата Сибатулина в Подмосковье.

Тело девушки обнаружили внутри заброшенного здания в селе Немчиновка. По предварительной версии, она решила провести время в «заброшке» со своим возлюбленным и двумя друзьями.

В последнее время парочка была в ссоре. Предположительно, девушка хотела расстаться с молодым человеком в этот день. В итоге молодые люди стали выяснять отношения.

Один из друзей ушел. Вскоре было найдено тело девушки с множеством ножевых ранений. Второй приятель либо видел расправу над девушкой, либо был в курсе правонарушения.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемого задержали. Возможным мотивом для убийства была ревность.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме