Раскрыты детали избиения девушки из-за открытого купальника на пляже в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Раскрыты детали избиения девушки из-за открытого купальника на пляже в Ярославле

На пляже у озера Техас на улице Шевелюха в Ярославле подрались женщина и подросток, пишет 76.RU.

На кадрах видно, что тучная дама накинулась на 16-летнюю девочку, которая, по мнению нападавшей, пришла отдыхать в слишком откровенном купальнике.

«Втащу! Ты что вылупилась?» – кричала агрессивная женщина.

В итоге она повалила подростка на землю и начала стегать полотенцем. Пострадавшая отметила, что она с подругой никогда не трогала. Вскоре к ним подошла незнакомка, начала критиковать ее за внешний вид и требовала от девочки и ее подруги покинуть пляж.

После нападения у пострадавшей остались царапины на теле. Кроме того, появились боли в голове. Девушка обратилась в полицию. Она добавили, что свидетелем потасовки был мужчина, который просто наблюдал за происходящим.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы
Статьи по теме