Раскрыты детали избиения девушки из-за открытого купальника на пляже в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Раскрыты детали избиения девушки из-за открытого купальника на пляже в Ярославле

На пляже у озера Техас на улице Шевелюха в Ярославле подрались женщина и подросток, пишет 76.RU.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, что тучная дама накинулась на 16-летнюю девочку, которая, по мнению нападавшей, пришла отдыхать в слишком откровенном купальнике.

«Втащу! Ты что вылупилась?» – кричала агрессивная женщина.

В итоге она повалила подростка на землю и начала стегать полотенцем. Пострадавшая отметила, что она с подругой никогда не трогала. Вскоре к ним подошла незнакомка, начала критиковать ее за внешний вид и требовала от девочки и ее подруги покинуть пляж.

После нападения у пострадавшей остались царапины на теле. Кроме того, появились боли в голове. Девушка обратилась в полицию. Она добавили, что свидетелем потасовки был мужчина, который просто наблюдал за происходящим.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме