Провидица Татьяна Борщ заявила о новой смертоносной опасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Татьяна Борщ убеждена: уже сейчас зреет новая смертоносная опасность. Об этом она заявила в эфире канала «Россия 1».

Речь идёт об искусственном вирусе, который уже начали разрабатывать в лаборатории. Так, кстати, по словам Татьяны было с коронавирусом. Он является изобретением американцев. Он был готов в 2014-2015 году.

Татьяна Борщ считает, что биологическая война уже идет, она уже началась. Астролог не уверена, что это оружие в виде вирусов уже распространится по всему миру, но на каких-то участках его применят.

Ранее ведьма Алёна Полынь, которую многие называют «кремлёвской ведьмой» или «ведьмой Путина», оставила прогноз о судьбах России и Украины.

По её словам, всё, что происходит на территории бывшей Украинской ССР, было предопределено.

— Любой конфликт напоминает пружину. Представьте, что её сжимали много лет, а потом она выпрямилась. Она в любом случае бы выпрямилась. Иного не дано – это своего рода закон энергии, – объясняет ведьма.

Судьба Украину ждёт отнюдь незавидная. Так, страна будет поделена не несколько частей. Часть из регионов попросится в Россию, другие регионы заберут соседи. Так называемые западные партнёры Украины поддерживают её только на словах и вооружением. На самом же деле в Европе все только и ждут, когда страна затрещит по швам.

А вот нашей стране после присоединения новых территорий придётся нелегко. Вместе с землями Россия получит несколько миллионов новых сограждан, многих из которых взрастили на абсолютно неправедных идеях.

— Так что впереди диверсионные вылазки (явный протест), саботаж важных решений (тихий протест) и долгое восстановление всего разрушенного, — предупреждает Алёна Полынь.

Перепрошивка сознания граждан, отмечает ведьма, будет происходить очень долго и мучительно. Негативное отношение к россиянам, которое долгие годы воспитывали в украинцах, будки читать ещё долго. Хотя россияне будут считать украинцев по-прежнему своими братьями

Когда всё вернётся в привычное русло, Алёна Полынь не сказала. Лишь уточнила, что вся эта история займёт более 20 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме