Провидец Гецати обидел экс-участницу группы «ВИА ГРА» Ольгу Меганскую на шоу «Невеста. Экстра любовь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+) на ТНТ преодолело экватор. На проекте осталось 8 девушек, и страсти между участницами накаляются. Каждой хочется особого внимания от Константина Гецати, но кому-то он уделяет больше времени, а кого-то и вовсе игнорирует.

В новом выпуске у всех участниц будет возможность показать, какие они хозяйки, и приготовить для Константина роскошный обед. Пельмени, оливье и прочие домашние вкусности пришлись аланскому провидцу по душе. Но еще более интересной стала игра «Вопрос-ответ», которую затеяли девушки. Не все вопросы оказались для участниц лёгкими. Еще больше всех шокировало приглашение на свидание Ольгу Меганскую, которая, однозначно, является фавориткой проекта. Константин приготовил для Ольги полет на воздушном шаре на рассвете, а после — обед. Свидание можно смело назвать одним из самых горячих: во время полета пара страстно обнималась. Но после случилось непредвиденное.

Константин обвинил Ольгу в неискренности, усомнился в ее чувствах и предложил дружбу. Девушка расплакалась и убежала со свидания. 

«Мы только что обнимались на шаре, как будто мы любовники! Если он не видит во мне никакой взаимности, у меня вопрос: а что мы вообще тогда здесь делаем? Зачем я обнимаю незнакомого мужчину? Как же то, что вроде только что было? Он просто посмеялся над моими чувствами!», — со слезами высказала Ольга.

Девушка не появилась и на вечерней церемонии, а перед этим эмоционально собрала свой чемодан. 

Новый выпуск проекта выйдет в эфир в субботу 4 мая в 21.30.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме