Появились детали трагической гибели 11-летнего школьника в Череповце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Погибший в Череповце 11-летний мальчик учился в центре образования имени И.А. Милютина, пишет «Вологда-поиск».

Трагедия произошла 27 сентября. Школьник трагически умер в одном из бассейнов аквапарка «Радужный».

«Ученики и родители пятого класса, классный руководитель, учителя и администрация школы приносят свои глубокие соболезнования родным и близким», – сообщили в учебном заведении.

Реклама

Следственный комитет начал расследование, возбуждено уголовное дело.

Специалисты осмотрели место происшествия, допросили очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Также следователи изучат записи с камер видеонаблюдения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме