Появились детали трагической гибели 11-летнего школьника в Череповце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Погибший в Череповце 11-летний мальчик учился в центре образования имени И.А. Милютина, пишет «Вологда-поиск».

Трагедия произошла 27 сентября. Школьник трагически умер в одном из бассейнов аквапарка «Радужный».

«Ученики и родители пятого класса, классный руководитель, учителя и администрация школы приносят свои глубокие соболезнования родным и близким», – сообщили в учебном заведении.

Следственный комитет начал расследование, возбуждено уголовное дело.

Специалисты осмотрели место происшествия, допросили очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Также следователи изучат записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме