Подросток остался без мамы и сестры из-за жуткой аварии под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области 16-летний подросток остался без мамы и сестры из-за жуткой аварии в Михайловском районе, пишет V1.RU.

Мальчик рассказал, что его отец находится в зоне СВО. Подросток же жил вместе с матерью, двумя братьями и двумя сестрами в хуторе Троицком.

«Мама полгода работала на комбикормовом заводе в селе Сидоры, а сестра — три месяца. Она окончила 11 классов, но учиться дальше не захотела», — уточнил подросток.

Они возвращались домой после рабочей смены. Вместе с погибшей женщиной и ее дочкой на дороге лежали их коллеги.

Вечером 8 января на трассе, ведущей к хутору Троицкий, произошло   ДТП с участием трех транспортных средств. В результате столкновения грузовика DAF, микроавтобуса УАЗ и автомобиля «Лада» погибли семь человек.

По предварительным данным, у фуры взорвалось левое переднее колесо, что привело к потере управления. Все, кто находился в микроавтобусе УАЗ, погибли на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме