Под Волгоградом нашли мертвой школьницу, пропавшую 1 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьницу из Алексеевского района Волгоградской области, пропавшую 1 сентября, нашли мертвой, пишет V1.RU со ссылкой на источник.

Девочка, которой было 15 лет, утром во вторник присутствовала на торжественной линейке. По словам подруги, та была в хорошем настроении. Накануне утром мать подростка пошла будить ее в школу, однако в кровати ее не оказалось.

«У девочки было такое увлечение, что она выходила ночью фотографировать луну. Мама подумала, может, опять вышла. Стали с бабушкой искать вокруг дома — не нашли», — рассказал собеседник издания.

Ранее школьница никогда не пропадала. Она увлекалась рисованием, у нее было много произведений в готическом стиле. Источник охарактеризовал ее семью как положительную.

Источник добавил, что примерно в полночь школьница отправила подруге сообщение: «Ты спишь?». После этого телефон девочки перестал отвечать. Вечером местные жители сообщили, что ее тело обнаружили недалеко от дома.

Глава Алексеевского сельского поселения Александр Лутков подтвердил, что девочка пропала, но от дальнейших комментариев отказался.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы
Статьи по теме