Пьяный молодой костромич набросился на полицейских с топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зале Чухломского районного суда отпустили молодого человека, который набросился на полицейских с топором, пишет ГТРК «Кострома».

Инцидент произошел 25 марта. На вызов женщины приехали стражи порядка. В тот момент, когда они выяснили причину случившегося, ее пьяный сын напал на сотрудников полиции.

Мужчина удалось задержать при помощи огнестрельного оружия. Его признали виновным и лишили свободы на 7 месяцев.

Поскольку молодой человек находился под стражей по день вынесения приговора, его отпустили в зале суда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме