Дом Анатолия Кашпировского в калифорнийском городе Ла-Кинта после завершения наследственного процесса должен перейти его сыну Сергио Монтане. По данным SHOT, недвижимость была приобретена Кашпировским в 2013 году примерно за $340 тысяч.
Кашпировский купил недвижимость в Ла-Кинте в 2013 году и оформил ее на дочь Елену. Спустя несколько месяцев неподалеку появился еще один дом стоимостью около $300 тысяч, связанный с его сыном Сергио Монтаной.
Елена постоянно жила в Торонто. С 2014 года в калифорнийском доме поселились Сергио, его тогдашняя жена Сьюзан и их сын Шон.
После смерти Елены в 2018 году право собственности на первый дом перешло Кашпировскому.
Семья Сергио впоследствии меняла планировку участка без необходимых согласований. Из-за нарушений накопились штрафы примерно на $1 тысячу, которые приходили Кашпировскому как официальному владельцу недвижимости.
Кроме того, ему пришлось заниматься ремонтом протекавшей крыши.
Сам Сергио родился в Нью-Йорке и является болельщиком бейсбольной команды New York Yankees. На входе в дом он разместил флаг любимого клуба.
Сейчас в доме живут 51-летний Сергио Монтана и его 28-летний сын Шон. Сьюзан после развода переехала в Вирджинию.
По данным SHOT, процесс вступления в наследство начался недавно. После его завершения недвижимость должна перейти Сергио Монтане.
Сергио, по данным СМИ, отказался прилетать в Россию на похороны отца.






