Петербуржца заподозрили в изнасиловании двухлетней дочери друга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 36-летнего жителя Петербурга, которого подозревают в изнасиловании двухлетней девочки, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 30 января. В полицию обратился отец потерпевшей, который рассказал стражам порядка, что впустил переночевать приятеля.

По его словам, злоумышленник надругался над его дочерью. Возбуждено уголовное дело.

Предполагаемому педофилу грозит до 20 лет лишения свободы, расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме