Отчим‌ изнасиловал ‌первоклассницу ‌после‌ ‌школьной‌ ‌линейки‌ ‌в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Подмосковья, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка, пишет МК.

Инцидент произошел 1 сентября. По предварительной версии, первоклассница вернулась домой со школы и стала делиться радужными впечатлениями с мамой и ее сожителем.

На следующий день девочка рассказала, что когда мама отлучилась из дома, отчим стал к ней приставать. Ребенок пытался сопротивляться, но злоумышленник добился своего и надругался над жертвой.

После больницы, где медики подтвердили слова девочки, женщина бросилась в полицию писать заявление. Однако мужчина успел уехать на работу, где трудится вахтовым методом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы
Статьи по теме