«Осталась груда металла»: екатеринбуржцев напугало страшное ДТП с «Газелью»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 19 сентября, на Кольцовском тракте в Екатеринбурге произошла авария с «Газелью», пишет E1.RU.

Опубликованы кадры с места случившегося. Выяснилось, что машина с грохотом перевернулась и напугала жителей близлежащих домов.

«Хлопок — и от машины осталась лишь груда металла, перевернулась на крышу», – рассказала горожанка.

Женщина сразу позвонила в экстренные службы. В дорожной полиции выяснили, что во время движения у транспортного средства лопнуло колесо. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме