Одному из предполагаемых убийц девочки в Башкирии хотели снять судимость

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник сообщил, что одному из подозреваемых в жестоком убийстве 15-летней девочки в Бирске должны были снять условную судимость накануне случившегося, пишет Уфа1.

Утверждается, что 24-летний парень был судим еще до трагедии. Ему не сняли судимость из-за подозрения в расправе над ребенком.

«Видимо, заранее отпраздновать решили», — рассказал источник.

Пока неизвестно, за что молодой человек привлекался к ответственности.

Инцидент произошел 26 августа. По предварительной версии, компания несовершеннолетних отмечала день рождения, вскоре к ним присоединились двое мужчин.

Один из них предложил продолжить празднование у него дома. Ночью, когда все участники вечеринки разошлись, парни изнасиловали жертву, после чего задушили ее и спрятали вблизи дома в яме.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме