Обед в заводской столовой закончился массовой дракой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время обеда в столовой одной из подрядных организаций, работающих на строительстве Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), произошла массовая драка. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Началось всё с того, что один из работников вступил в словесную перепалку, затем произошла потасовка с участием нескольких человек. Сообщается, что полицейские задержали 8 дебоширов. 

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме