На Урале водитель бросил на улице школьника, которому стало плохо в маршрутке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель оставил на улице 12-летнего мальчика, которому стало плохо в салоне общественного транспорта в Асбесте, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 27 октября. Ребенок ехал домой из 21-й школы в маршрутке номер 2а. Юного пассажира затошнило в тесноте и духоте, он вышел из транспорта, после чего автомобилист спешно уехал с места случившегося.

Отец школьника уточнил, что его сын попросил водителя сделать остановку и подождать, однако тот просто закрыл двери и не стал дожидаться ребенка. В итоге он остался за чертой города в районе «Южанки».

Пассажиру пришлось возвращаться на остановку и ждать следующий транспорт, который должен был прибыть только через два часа.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме