«Экстрима захотелось»: в Сочи парочка занялась сексом на железнодорожных путях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Уч-Дере в Сочи молодая парочка занялась сексом прямо на железнодорожных путях.

Видеозапись с места событий опубликована в Telegram-канале «Жесть Краснодара и края».

«Экстрима захотелось… Опять Сочи», – прокомментировал увиденное автор ролика.

На кадрах видно, что очевидцев подошел к любовникам, которые сразу же прекратили любовные утехи и убежали с места случившегося. Некоторые отметили, что неподалеку располагается санаторий имени Семашко, рядом с которым есть пляж нудистов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме