На каждого белгородского студента заведут электронное досье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый замгубернатора Белгородской области Евгений Мирошников представил стратегию цифрового развития региона на ближайшие годы, пишет портал «go31.ru».

Сообщается, что на каждого учащегося хотят создать цифровой профиль. В нем планируется указываться все успехи, провалы нарушения правил школы и высшего учебного заведения.

Кроме того, у каждого ученика будет свое онлайн-портфолио, в котором будут храниться все его работы. В их числе курсовые, дипломные, контрольные, конкурсы.

Мирошников отметил, что предложенные меры не заменят очного образования, а лишь помогут детям и студентам учиться эффективнее.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме