«Мы идем?»: Сладков задался вопросом после удара по мосту в Херсоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный корреспондент Александр Сладков задался вопросом в телеграм-канале, можно ли считать атаку на мост в подконтрольном ВСУ Херсоне признаком скорого наступления ВС России.

Журналист отметил, что российские войска точным ударом разрушили объект, соединивший части города.

Он предположил, что таким образом командование группировки «Днепр» раздергивает противника на этом участке.

«Мне вот сейчас не понятно, мы идем в Херсон, или имитируем?» — написал Сладков.

Военкор добавил, что недавно снимал тренировку высадки на незнакомый берег морпехов 61–й Киркинесской бригады на Черном море.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме