Мигранты устроили пассажирке групповое изнасилование прямо на вокзале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Подмосковья стала жертвой группового изнасилования в вагоне пригородной электрички на Казанском вокзале, пишет МК.

По предварительным данным, 30-летняя женщина вышла на платформу, после чего к ней подбежал незнакомец. Он сообщил, что поезд уже уходит, взял ее под руку и повел в сторону электрички.

В последнем вагоне их поджидал сообщник злоумышленника. Жертве предложили познакомиться, однако та ответила отказом, пояснив, что она замужем.

Однако ухажер был настойчив и стал распускать руки, а также предложил девушке заняться оральным сексом.

«Если не сделаешь, то голову тебе отверну!» – пригрозил мужчина.

В итоге жертве пришлось подчиниться. Все это время за издевательствами наблюдал второй молодой человек. Вскоре он снял с женщины джинсы и тоже надругался над ней.

После произошедшего потерпевшая  обратилась в полицию. Злоумышленников быстро задержали. Они оказались 20-летними приезжими, работниками клининговой компании. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме