Мессенджер Max запустил платформу для интеграции сервисов бизнеса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Национальный мессенджер Мах открыл «Платформу для партнеров», сообщили в пресс-службе Мах.

С помощью данной платформы бизнес сможет интегрировать в мессенджер свои сервисы, автоматизировать работу с клиентами и снизить нагрузку на поддержку с помощью чат-бота. Также можно запустить веб-сайт компании и осуществлять продажи прямо в Мах, без перехода на внешние ресурсы, создать собственный канал для публикации контента, связанного с компанией.

Сейчас присоединиться к платформе могут зарегистрированные в России компании, которые разместили приложение в RuStore. Это сделали уже более 500 компаний.

Далее к платформе смогут подключиться компании, размещающие свои приложения в RuStore, которые являются налоговыми резидентами России и все российские предприниматели, включая самозанятых.

По данным на середину октября, аудитория мессенджера Мах превысила 45 млн человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме