Математик-пророк Сидик Афган рассказал о циничном обмане Байдена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Математик-пророк Сидик Афган во всех событиях видит математические закономерности, что помогает ему давать безошибочные прогнозы на будущее и точно объяснять витки истории. Многие уже называют таинственного провидца наследником легендарной Ванги, ведь его прогнозы, как и её, сбываются.

Афган в своё время безошибочно предсказал терракт 11 сентября в США, появление коронавируса и страшное землетрясение в Турции. Более того, Ванна в своих предсказаниях заявляла, что появится посланник, который будет предсказывать мировые события с помощью чисел.

Прорицатель не мог оставить без внимания современные события. По его словам, в настоящее время разворачивается глобальная схватка между тёмными и светлыми силами. Сидик уверен, что в этом противостоянии человеческая доблесть, мораль, честь и совесть одержат верх. В интервью журналистам программы «Новые русские сенсации» на НТВ он заявил:

— Война идёт между Западом и Востоком, между чёрным и белым, между добром и злом, между сатаной и ангелами. Это противостояние между цивилизациями. У нас день, а на западе — ночь.

Разменной монетой во всём этом стала Россия. Сидик считает, руководство бывшей советской республики ступило не на ту дорожку и оказалось в роли жертвенных животных, доверившись Байдену. Циничный обман президента США обходится украинцам очень дорого:

— Как бараны. Думают, что он их друг, а он их продает! Он их кушает, а собака охраняет, — охарактеризовал ситуацию провидец.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.
Статьи по теме