Кот Марсик спас семью от гибели на пожаре в Костромской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Макарьеве Костромской области сгорел двухквартирный дом, сообщил портал K1NEWS.RU.

Инцидент произошел 29 марта. Как рассказала костромичка Надежда Бартенева, ее семью спас от гибели питомец.

«Наш кот Марсик почувствовал дым и разбудил нас среди ночи, так мы и спаслись», — пояснила женщина.

Погорельцев временно приютили родные. Одежду для них собрали жители Макарьева.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме