Костромского мальчика спасли из горящей многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на улице Магистральной в Костроме произошел пожар в квартире на десятом этаже в доме №57, сообщает ГТРК «Кострома».

Сообщается, что в этот момент дома находился семилетний мальчик. Он оградился от огня на балконе, открыл окна и стал громко звать на помощь.

Реклама

В итоге ребенка услышали соседи, которые поспешили вызвать пожарных. Спасатели вытащили мальчика с помощью пожарной лестницы и передали медикам. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Специалистам предстоит выяснить причину возгорания.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме