Костромичей призвали «выйти из Средневековья» и сделать прививку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Департамент здравоохранения Костромы и лично его руководитель Николай Гирин, озадачены поведением жителей региона в вопросе вакцинации от коронавируса.

В настоящее время привиты лишь 24% взрослого населения Костромской области.

Медики связывают низкую активность прививочной компании с недостаточным уровнем сознания граждан.

— К сожалению, многие костромичи верят не высокопрофессиональным специалистам, а сомнительным источникам в интернете с информацией на уровне мракобесия и средневековья, — цитирует Горина KOSTROMA.TODAY

Сам глава депздрава привился ещё в январе. В настоящий момент в регионе можно привиться любой из трёх зарегистрированных вакцин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме