Известный нумеролог назвала возможную дату решающего сражения спецоперации на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущий российский нумеролог Джули По представила своё видение развития специальной военной операции на Украине в 2023 году. По её словам, может наступить подходящее время для заключения мирного соглашения, однако до этого противоборствующие стороны ждёт решающий бой.

По словам прогноста, главное сражение СВО может произойти в августе. Месяц в интервью МК в Красноярске нумеролог характеризует так:

– Главное сражение, итогами которого может стать заключение мирного соглашения и завершение СВО.

Джули По не исключила, что накануне большого сражения может произойти масштабный набор резервистов и добровольцев. При этом сентябрь 2023 года станет идеальным временем для заключения мирного договора.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме