Губернатор Орловской области Клычков в прямом эфире показал свой QR-код

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков продемонстрировал зрителям прямого эфира в социальной сети Instagram свой QR-код.

Губернатор принял такое решение после того, как его попросила одна из жительниц региона. По его словам, одного из его заместителей не пустили в кафе, потому что он был без удостоверения личности.

«И правильно сделали», – отметил Клычков.

Чиновник заключил, что сфотографировал свой паспорт, чтобы предъявлять его там, где это требуется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы
Статьи по теме